Правительство
Саратовской области

Главный потенциал Саратовской области - это её жители

Р. В. Бусаргин

Triangle

Интерактивная карта дорожных работ Саратовской области

Уважаемые посетители портала!

На Интерактивной карте дорожных работ вы можете получить полную информацию о ходе ремонта региональных и местных дорог в Саратовской области. На карте установлены интерактивные отметки, обозначающие запланированные, ведущиеся или уже завершенные дорожные работы.

Нажав на отметку, вы можете получить подробную информацию: кто отвечает за ремонт участка дороги, в какие сроки проводится ремонт, кто является подрядчиком, какой тип ремонта проводится, с каким финансированием и с каким гарантийным сроком.

На портале Интерактивной карты вы можете оставить свои замечания по ходу ремонта и по состоянию отремонтированных дорог. После того, как ваши замечания будут рассмотрены модератором на предмет соответствия Правилам портала, они будут размещены на интерактивной карте и доступны всем желающим.

Информация на Интерактивной карте обновляется регулярно, по мере изменения статуса дорожных работ. Все ваши замечания и предложения обрабатываются и направляются ответственным органам государственной власти и местного самоуправления для того, чтобы можно было исправить выявленные общественным контролем недостатки.

работы завершены

работы ведутся

работы планируются